Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 22:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отопительный сезон  (Прочитано 3226 раз)
Боец ССО
Турбо-заводной
**

Карма: +73/-6
Offline Offline

Сообщений: 749



WWW
« : 18 Сентябрь 2010, 20:22:32 »

Как сообщает наш самый местный сайт НГС:

"С начала отопительного сезона, официально стартовавшего в Новосибирске с 15 сентября, к отоплению подключено 45 % объектов социальной сферы.
Об этом сегодня сообщил мэр Новосибирска Владимир Городецкий в ходе встречи с журналистами.
Подача тепла в жилой фонд начнется с 20 сентября, сказал Городецкий. «Хотя уже в некоторых домах тепло есть — как в Советском районе, где работает автономная котельная СО РАН, так и в городе, где есть приборы учета, узлы отопления тоже уже начали подключать», — пояснил мэр."

Не знаю, как там у вас в Новосибирске (ооо! Советский район!), а у нас в Бердске тепла не дают и, видимо, давать не собираются. Наверное считают, что южный город - бархатный сезон.
Поэтому предлагаю начать новую тему, где каждый, кому дали тепло, будет отмечаться, а мы будем ходить к нему в гости - греться.
А то я не дождусь, когда мне тепло дадут - сдохну от холода раньше.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2010, 22:22:33 »

В гимназии №3 дали тепло!  Показывает язык
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2010, 23:13:48 »

В гимназии №3 дали тепло!  Показывает язык
Тепло то дали, а по тротуарам, возле гимназии 3 ходить невозможно, зато ноги и каблуки сломать можно, как там дети в школу ходят?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2010, 23:39:40 »

как там дети в школу ходят?

По-моему, туда всех привозят на машинах. Припарковаться и разъехаться на Детском проезде - очень проблематично Улыбка
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2010, 19:21:08 »

как там дети в школу ходят?

По-моему, туда всех привозят на машинах. Припарковаться и разъехаться на Детском проезде - очень проблематично Улыбка
Ну, может кто и привозит  Улыбка Но там дети учатся с улиц Коптюга,  Ильича, Терешковой, Морского, Правды. Вот с Морского идти по раздолбанным тротуарам очень неприятно.
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2010, 19:22:51 »

Как сообщает наш самый местный сайт НГС:


Не знаю, как там у вас в Новосибирске (ооо! Советский район!), а у нас в Бердске тепла не дают и, видимо, давать не собираются. Наверное считают, что южный город - бархатный сезон..
Ты зря переехал  Улыбка У нас тут курорт Академгородка и тепло дали уже даже в жилые дома  Улыбка
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2010, 19:47:14 »

А вообще-то, в детсаду несколько дней назад тепло дали  Смеющийся
Но это проблему не решает, воспитатели уходят из детсада из-за низких зарплат  Грустный
Вот, мой муж говорит, что Шлюз ему нравится, так мы здесь и живем и друзья у меня здесь есть...  Целующий

Конечно, в прошлом году отопление дали позднее, чем теперь, уж и не знаю, с чем это связано  Непонимающий
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2010, 20:10:47 от Инола » Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 13:42:05 »

Так что отдыхается на Шлюзе отлично: тепло, светло, тихо и спокойно...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!