Форум ССО НГУ "Мицар"
21 Сентябрь 2024, 14:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поймали снежного человека!  (Прочитано 2613 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« : 29 Декабрь 2011, 13:54:49 »

В Ингушетии пограничники поймали снежного человека
http://lenta.ru/news/2011/12/28/gotcha/

В Джейрахском районе Ингушетии в лесу пограничники поймали странное двухметровое существо, похожее на снежного человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на министра труда и социального развития республики Багаудина Маршани.

"Несколько дней назад в Джейрахском районе охотник увидел, как медведь схватил барана и потащил в лес. Охотник пошел вслед за ним, произвел несколько выстрелов, после чего животное вскочило на две ноги и скрылось в лесу. А сегодня пограничники проводили в этой местности зачистку, и в небольшой лощине обнаружили странное животное", - сказал Маршани.

По его словам, пойманное существо привезли в зоопарк, расположенный на территории подведомственного дома отдыха Пограничного управления УФСБ РФ в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

"Я вам скажу: животное похоже на гориллу около двух метров ростом, темного цвета, предположительно самка, очень крупная. Обычно горилла опирается на передние руки, а эта стоит вертикально, как человек. Рычит и издает непонятные звуки", - рассказал министр. По его словам, животное очень сильно напугано, питается в основном мясом и растительностью.

"Одни говорят, что это снежный человек, другие - что крупная обезьяна, но, честно говоря, я такого в жизни не видел", - подчеркнул Маршани. По его словам, через несколько дней в республику из Москвы должны приехать специалисты и забрать странное животное.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #1 : 29 Декабрь 2011, 14:06:15 »

Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2011, 14:40:28 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=IwBhUPyl3Vc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=IwBhUPyl3Vc</a>
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 29 Декабрь 2011, 16:08:23 »

Цитировать
В интересах оперативных мероприятий, видеосъемки были запрещены
...?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4 : 29 Декабрь 2011, 16:11:45 »

Пограничники опровергли поимку снежного человека в Ингушетии

В Пограничной службе ФСБ РФ опровергли сообщение о поимке в Ингушетии существа, похожего на снежного человека. "Даже не знаю, что сказать по поводу этой информации, просто бред...", - высказал РИА Новости свою точку зрения представитель ведомства.

Вечером 28 декабря информагентства распространили информацию о поимке пограничниками на Северном Кавказе таинственного существа. По словам министра труда и социального развития Ингушетии Багаудина Маршани, военнослужащие обнаружили существо во время операции в горных лесах Джейрахского района и привезли его в зоопарк на территории дома отдыха пограничников в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

Министр описал пойманное существо следующим образом: оно похоже на гориллу, два метра ростом, темного окраса, предположительно, самка. Багаудин добавил, что животное ходит на двух ногах, "рычит и издает непонятные звуки". По его словам, в республику должны приехать специалисты из Москвы, чтобы забрать существо для исследований.

В погранслужбе заявили, что в последние дни не проводили никаких операций в Джейрахском районе. "Возможно, кто-то раньше времени начал праздновать Новый год", - предположил собеседник агентства. Он отметил, что спецслужбы пытались связаться с ингушским министром, сообщившем о поимке йети, но его телефон не отвечает.

Пресс-служба пограничной службы ФСБ также распространила официальное сообщение, в котором говорится, что была информация о поимке снежного человека "была распространена без проверки указанных фактов и является вымыслом", передает "Интерфакс".

http://www.lenta.ru/news/2011/12/29/noyeti/
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 30 Декабрь 2011, 10:50:31 »

Поимка снежного человека в Ингушетии оказалась рекламной акцией

Информацию о поимке снежного человека в горах Ингушетии распространили в рекламных целях. В этом, как сообщает РИА Новости, признался министр труда и социального развития республики Багаудин Маршани.

Накануне, 28 декабря, Маршани рассказал, что пограничники поймали в Джейрахском районе "странное животное, похоже на гориллу около двух метров ростом, которое стоит вертикально, как человек ... рычит и издает непонятные звуки". Министр сообщил, что существо доставили в зоопарк, расположенный в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии.

Представитель Пограничного управления ФСБ, куда СМИ обратились за комментариями, назвал информацию "бредом" и предположил, что кто-то "раньше времени начал праздновать Новый год". Пресс-служба ФСБ назвала информацию о поимке йети вымыслом.

Маршани рассказал, что с помощью этой "новогодней шутки" власти республики решили привлечь внимание общественности к проблемам сирот, а также детей из необеспеченных и малоимущих семей. Жители Ингушетии и соседних регионов, которые приехали посмотреть на "снежного человека", могли пожертвовать любую сумму на благотворительность. Роль "йети" исполнил сотрудник дома отдыха, при котором расположен зоопарк.

http://www.lenta.ru/news/2011/12/29/yeti/
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!