Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 01:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карпысак, апрель 2014  (Прочитано 4299 раз)
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« : 31 Март 2015, 13:14:45 »


В конце апреля 2014, после холодной продолжительной зимы, когда снег уже растаял, а огород еще не захватил в свои цепкие лапы возникло сильное желание выбраться на природу. Давно витала информация про Карпысак.
И поехали.   
Само это место на мой взгляд не особо стоит потраченного бензина. Еще почему-то в этот непогожий день понаехала тьма народа с аналогичным настроением приобщиться к природе именно в этом месте.

Побродили по окрестностям, ничего примечательного не нашли, но мы знали про Геокэшинг в этом месте! Ура, идем искать клад! Далее пошли подсказки для геокешеров.


Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #1 : 31 Март 2015, 13:15:15 »

Сначала заподозрили место недалеко от водопада, поняли, что ошиблись и что надо искать на другом берегу озера.




« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 13:24:45 от Пестерева Наталья » Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #2 : 31 Март 2015, 13:17:19 »

Сунулись вдоль берега, там нас встретили очень невежливые собаки и подозрительные люди. Гениально решили объехать озеро на машине и зайти "с тыла". Доехали до куда было можно, потом оставили машину в одиночестве на полянке и поперлись в лес.



После некоторых блужданий и поворотов вышли к берегу в нужном месте.


« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 13:25:32 от Пестерева Наталья » Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #3 : 31 Март 2015, 13:20:34 »


Облазили скалу, долго не могли найти тайник, но нашли таки. Обрадовались, вот оно геокешерское счастье! И обнаружили, что ничего не взяли для закладки (ну мы те еще геокэшеры).  Улыбка



Самый экстрим начался на обратном пути, когда мы стали снимать клещей. Было такое ощущение, что в этом пустынном лесу к нам сбежались все клещи, которые тут живут, почуяв нежданную добычу. Возле машины разделись и пересмотрели досконально всю одежду. Клещей были десятки!! Как никого не укусили просто чудо. Один таки смог спрятаться и был обнаружен уже дома, в куче одежды из похода. Может у нас по дому до сих пор кто-то бродит  Веселый Адреналинчик от похода в  Карпысак еще долго бурлил.  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 13:26:22 от Пестерева Наталья » Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #4 : 31 Март 2015, 13:21:14 »



« Последнее редактирование: 31 Март 2015, 13:22:48 от Пестерева Наталья » Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 31 Март 2015, 13:36:09 »

Молодцы! Клещи - дело житейское, но главное, что Вы не домоседы!!!
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #6 : 31 Март 2015, 13:40:35 »

А там есть места не у мангалов перед водопадом, а какая-нибудь безлюдная большая поляна на берегу самого водоёма для мицаровской тусовки?
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #7 : 31 Март 2015, 13:45:49 »

А там есть места не у мангалов перед водопадом, а какая-нибудь безлюдная большая поляна на берегу самого водоёма для мицаровской тусовки?

Я точно не знаю, слева где лес вроде что-то было, но маленькое там густой лес, справа - может быть, там надо как-то по другой дороге заезжать, мимо кладбища...
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #8 : 31 Март 2015, 13:50:05 »

А там есть места не у мангалов перед водопадом, а какая-нибудь безлюдная большая поляна на берегу самого водоёма для мицаровской тусовки?

Я точно не знаю, слева где лес вроде что-то было, но маленькое там густой лес, справа - может быть, там надо как-то по другой дороге заезжать, мимо кладбища...

Ну, заезжать через кладбище нам не привыкать  Смеющийся

Нужно свернуть прямо через кладбище влево, потом подняться по небольшому довольно крутому склону, проехать через узкий проход в скалах и … тут я резко затормозил, потому что от увиденного просто захватило дух. В редких всполохах сумеречной грозы я увидел, что мы сейчас двинем прямо в пропасть!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!