Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 12:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фотовыставки  (Прочитано 2206 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« : 09 Сентябрь 2014, 10:52:06 »


Дикие, русские, красивые

Открылась выставка самых впечатляющих фотографий России-2013 — на них во льдах и тумане лежат невообразимые пейзажи и резвятся трогательные медвежата и лисички

Выставка лучших фотографий дикой природы России по версии журнала National Geographic открылась в Новосибирске. Огонь и вода, застигнутые врасплох лисята и медвежата, подводные миры и снимки почти инопланетной сюрреалистичности, привезенные с дальних краев страны, — всего показывают 160 фотографий, отобранных из 45 тысяч. Настроение фотографий разное — от умиления детенышами до упоения грозными стихиями, от юмора до лирики.

Выставка «Дикая природа России» работает в зале краеведческого музея (Вокзальная магистраль, 11) со 2 по 28 сентября с 10:00 до 20:00 ежедневно.

http://afisha.ngs.ru/news/more/1914401/









Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 12:52:38 »

Будете на площади Ленина перед Оперным театром - посмотрите серию фотографий в фотовыставке о Природе. Очень меня впечатлили Улыбка
А "ёжбищем ёжиков" даже захотелось поделиться Улыбка

Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2015, 08:04:43 »

Я не употребляю наркотики.
Я сам наркотик.
С.Дали

Мультимедийная выставка «Дали. Живые полотна»

Если бы не современные технологии в области мультимедиа и видеопроекции, выставка «Дали. Живые полотна» не только бы не стала одной из самых посещаемых экспозиций России, но и была бы просто невозможна. Ведь оригиналы раскиданы по музеям всего мира.

Самые известные работы испанского художника и основоположника сюрреализма Сальвадора Дали увеличены до человеческого роста и озвучены волнительным и необыкновенным музыкальным рядом, который усиливает новое восприятие полотен и заставляет их жить своей жизнью.

На выставку в Новосибирск привезут 30 специальных видеопроекторов, которые «оживят» две сотни картин мастера, раскроют их символичность и окунут зрителя в мир фантазий самого эпатажного художника ХХ века.

Больше информации о выставке «Дали. Живые полотна» вы получите на официальном сайте и по телефону +7 (383) 383-04-46.

Начнется мультимедийная выставка «Дали. Живые полотна»
    25 сентября, 10:00
 
Закончится мультимедийная выставка «Дали. Живые полотна»
    15 ноября, 23:00


Место проведения мультимедийной выставки «Дали. Живые полотна»
    Лофт-проект «Мельница»
    ул. Фабричная д. 31

Стоимость мультимедийной выставки «Дали. Живые полотна»
от 300

http://kudago.com/nsk/event/multimedijnaya-vystavka-dali-zhivye-polotna-n/


« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2015, 08:06:22 от Тимошок Игорь » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!