Форум ССО НГУ "Мицар"
03 Октябрь 2024, 20:43:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веселье, отдых, Каракан  (Прочитано 5501 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #15 : 17 Август 2015, 01:27:46 »

А я кидал шишки в воду и был этому очень рад Улыбка

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #16 : 17 Август 2015, 01:31:12 »

День прошёл отлично! Погода была замечательная! Компания весёлая!

Немного жаль, что много других заводных мицариков так и не влились в эту тусовку. Ну, может в следующий раз...

Что-то у меня уже комплекс развился от того, что все, кто со мной строит планы на поездки, резко от них отказывается  Плачущий
Игорь, давай строить планы вместе. Уж мы-то не откажемся (с нашим шилом это нереально) Подмигивающий

А съездили круто. Отдохнули, повеселились и грибов таки набрали.

P.S. А ещё там где-то Замятины рядом ездили. Может и от них будет какой-то отклик...
« Последнее редактирование: 21 Август 2015, 02:44:45 от xapuyc » Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #17 : 17 Август 2015, 12:32:11 »

Игорь, давай строить планы вместе. Уж мы-то не откажемся (с нашим шилом это нереально) Подмигивающий

Так мы с вами по целям не совпадаем - вы хотите погулять и потусить, а мы - грибов Улыбка
По месту - вы в Каракан, а мы - в Спирино.
Ну, и по времени: мы планировали ранний выезд в субботу, а вы в субботу не могли. Когда мы поняли, что рванем в воскресенье в обед, думаю вы уже уехали.

А так-то, да, мы всегда, как и вы, обмениваемся планами друг с другом. Ленке при обзвоне часто отвечаю: зовите все равно, хотя мы может и не присоединимся, но информацией делитесь Улыбка

Кстати, пора строить совместные планы на Арбузник и на Коён. Давайте зафрахтуем пораньше даты, ну и чтобы Коён был не позже середины сентября, а?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #18 : 17 Август 2015, 13:22:22 »

И хоть дорога в это "ещё" была практически непроезжая

Не-не-не, в Каракан я не поеду, у меня не просто пузотерка, но и бампер на проволочку прикручен Улыбка, а в Спирино к боровикам везде дорога проезжая, даже не цепанул ни разу Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2015, 13:24:14 от Тимошок Игорь » Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #19 : 17 Август 2015, 13:25:28 »

Так мы с вами по целям не совпадаем - вы хотите погулять и потусить, а мы - грибов Улыбка

Да мы ВСЕГО хотим! И грибов в том числе Смеющийся

-------------------

По месту - вы в Каракан, а мы - в Спирино.

Каракан, Спирино, Елбаши - без особой разницы.

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #20 : 17 Август 2015, 13:37:59 »

А вы снова едете в Каракан?

В одни из ближайших выходных хотим снова съездить в Каракан. Уже без ночёвок. Просто за грибами. Кто с нами?  Подмигивающий

Так что да, хочется куда-нибудь по грибы. И вроде в эти выходные уже настроились. А Каракан, Спирино, Елбаши - без особой разницы. Каракан и Спирино - это вообще изначально один и тот же ленточный бор. Просто его водохранилищем пополам разрезало. На спутниковых снимках это очень хорошо видно. Но в Каракан ехать ближе, чем в Спирино, поэтому он более предпочтителен. И там после сбора грибов можно более комфортно на берегу устроиться - перекусить и потусить перед обратной дорогой.

В Спирино я точно могу на пузотерке проехать, а в Каракан весьма затруднительно, по-моему?
Кстати, в Елбаши тоже - я оставлял машину прямо в деревне и за грибами шел пешком.

В Каракане обычная песчанная грунтовка. Мне кажется, что туда можно проехать абсолютно на любой машине. То есть там конечно есть дороги с различной геометрией покрытия. Но магистральные направления достаточно ровные и укатанные.

И хоть дорога в это "ещё" была практически непроезжая

Ну, и по времени: мы планировали ранний выезд в субботу, а вы в субботу не могли. Когда мы поняли, что рванем в воскресенье в обед, думаю вы уже уехали.

Так, что, чего там спорить? "Мы оба были - вы у "Аптеки", а я в кино искала вас" Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #21 : 17 Август 2015, 16:47:32 »

Кстати, пора строить совместные планы на Арбузник и на Коён. Давайте зафрахтуем пораньше даты, ну и чтобы Коён был не позже середины сентября, а?

Игорь, фрахтуй хорошую погоду, у тебя это хорошо получается  Улыбка
ну и можно уже намечать даты, глядишь народу больше будет
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #22 : 17 Август 2015, 17:17:26 »

Сейчас по погоде тенденция пошла такова, что в выходные погода будет хуже, чем в будни.
Но к середине сентября это исправится, так что Коён предлагаю на 12-13 сентября.
Арбузник либо 30 августа, либо 6 сентября - оба эти выходных обещают дождливыми, придётся много поработать над перезаказом солнечных дней Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!