Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Октябрь 2024, 20:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа над списками отряда  (Прочитано 9332 раз)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #15 : 01 Октябрь 2007, 10:31:55 »

Цитировать
Женька, появился список 18 человек из 87 сезона

Да, Игорь, я это уже обобщил.
Вчера я сходил к Эдику Щавелеву и взял у него папочку, в которой вообще очень много интересной информации. На этой неделе обобщу всё, что касается списков, и отправлю вам.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #16 : 11 Октябрь 2007, 10:16:45 »

Цитата: "Раитин Е"

В работе над списком отряда выясняются интересные детали. Рекордсменами по количеству сезонов являются двое - Коваль В. и Макельская М. - по 6 сезонов.
Рекордсменом по охвату исторического периода является Лоскуткин К. Хотя он ездил всего 4 сезона, но эти сезоны расположились в 9-летнем периоде. Отсюда, вероятно, он лично знаком с наибольшим количеством соотрядников.
Всего же с 1986 по 1995-й год в Мицар ездили 140 человек.



Цитата:  "Тимошок Игорь"
Женька, давай статистику твою обобщай и выложим ее на основном сайте отдельной страницей, ведь это интересно!


Женя. когда я писал про обобщение, я имел ввиду не обобщение тобою списков. А некую статью с обобщенной статистикой, которую было бы интересно выложить прямо на сайте. Сможешь это сделать и прислать?
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #17 : 12 Октябрь 2007, 16:24:14 »

Неплохо бы как-то доработать списки отряда. 1986-1995 гг восстановлены все фамилии. Не все только даты рождения.
Вот, если по порядку, то в сезоне 1986 г. нет информации по дате рождения у следующих человек:

Дикалов Сергей Иванович
Долженкова Татьяна Владимировна
Пенязь Константин Григорьевич
Сапарбаев Мурат Калиевич
Семенов Владимир Альбертович
Сергеев Дмитрий Станиславович

Где взять? Хотя бы для полноты :-)
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #18 : 26 Декабрь 2007, 15:07:29 »

Обновлен обобщенный список отряда: учтены замечания Субботина Сергея и включен список сезона 1985 г.! (Спасибо Гражданниковым и Шишкиной)

Уважаемые соотрядники - в списке сезона 1985 года есть пробелы в фамилиях двух человек!
Напрягите память, быть может кто-то вспомнит? Кроме того, присылайте еще исправления/дополнения.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!