Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Октябрь 2024, 18:21:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как стать пользователем Форумов  (Прочитано 4582 раз)
Serguei
Администратор
Заводной раскрученный
**

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 606



« : 12 Декабрь 2007, 15:36:19 »

Для тех, кто только что нас нашёл и хочет к нам присоединиться.

Отправлять новые сообщения в форум могут только зарегистрированные пользователи.
Чтобы стать зарегистрированным пользователем, нужно пройти процедуру регистрации, выбрав в верхней части окна соответствующую ссылку.
При регистрации нужно указать РЕАЛЬНЫЙ адрес E.Mail  :!:
На этот адрес вам придёт письмо, в котором нужно нажать на указанную ссылку для активации учётной записи пользователя. Без активации отправлять сообщения невозможно.
Это сделано в целях защиты от роботов-спамеров.

В случае сбоя, обращайтесь лично или через гостевую к Администраторам форума - Сергею Дектеренко, Игорю Тимошок.
Они тоже могут активировать вручную.
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2009, 17:53:14 »

Вижу сегодня 8 новых зарегистрированных пользователей. УР-Р-А!

Только я в недоумении. Это что, магнитная буря так нарушает законы вероятности? (только за сегодня 12% всех пользователей форума? )
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2009, 18:01:03 »

Вижу сегодня 8 новых зарегистрированных пользователей. УР-Р-А!

Только я в недоумении. Это что, магнитная буря так нарушает законы вероятности? (только за сегодня 12% всех пользователей форума? )

Нет, это не буря. Это правильная пиар-акция на праздновании 50-летия НГУ Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2009, 18:05:01 »

Женя, это я сам зарегистрировал пользователей, e-mail которых мне известен.
Сделано для того, чтобы эти люди получали рассылку с сайта.

Ну, а если они пожелают, общаться - милости просим.

Кстати, для всех, у кого проблемы с регистрацией - если Вы забыли пароль, или Вам хочется сменить ник, или другие вопросы - обращайтесь timoshok@mail.ru - все решим.

Для "читателей"-гостей, замечу - вход под собственным ником на форум создает много удобств - Форум сам автоматически способен отслеживать новые сообщения с момента Вашего последнего посещения.
А набирать каждый раз пароль в браузере - необязательно! Достаточно отметить галочку, чтобы входить всегда под этим именем - автоматически.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2009, 23:22:13 »

Для "читателей"-гостей, замечу - вход под собственным ником на форум создает много удобств - Форум сам автоматически способен отслеживать новые сообщения с момента Вашего последнего посещения.

Представляю, как заходит новый пользователь на форум и видит там 11272 непрочитанных сообщений Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2009, 09:08:37 »

Представляю, как заходит новый пользователь на форум и видит там 11272 непрочитанных сообщений Улыбка

А для того, чтобы при втором входе уже все было нормально - нужно нажать кнопку "Отметить все сообщения прочитанными", которая находится ниже списка форумов на главной странице Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2009, 11:47:25 »

Представляю, как заходит новый пользователь на форум и видит там 11272 непрочитанных сообщений Улыбка

А для того, чтобы при втором входе уже все было нормально - нужно нажать кнопку "Отметить все сообщения прочитанными", которая находится ниже списка форумов на главной странице Улыбка

Это очень вредная кнопка, её нужно убрать! Этой кнопкой зачеркивается все интересное, что уже вряд ли будет прочитано!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!