Форум ССО НГУ "Мицар"
23 Сентябрь 2024, 14:29:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КОЗЕРОГ-АНОНС  (Прочитано 13003 раз)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #15 : 22 Декабрь 2009, 17:18:17 »

И что интересно, если Стрельцов я знал 90%, то Козерогов я лично знаю только 40% из нашего отряда. Налицо постепенное изменение зодиакального портрета отряда из 80-х годов в 90-е. Наверняка и тут можно вычислить какие-нибудь закономерности соционические и др.

Интересное наблюдение. Если наших стрельцов я, как Овен, лично знаю всех, кроме одного, то из Козерогов я не знаю семерых (!) Наверняка в этом какая-то закономерность. В ранних сезонах отряд работал под одними астрологическими влияниями, в поздних сезонах - под другими.

Прошло 2  года. Женя вырос и возмужал. Многие жизненные приоритеты изменились за это время. И только одна навязчивая идея о закономерностях в незнании отрядных козерогов не претерпела никаких изменений.
 Веселый  Веселый  Веселый

О! Блин! Точно! Я же об этом уже говорил Улыбка

Это не навязчивая идея. Это последовательность сознания Улыбка
Записан
moi
Заводящийся
**

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 09:29:32 »

И что интересно, если Стрельцов я знал 90%, то Козерогов я лично знаю только 40% из нашего отряда. Налицо постепенное изменение зодиакального портрета отряда из 80-х годов в 90-е. Наверняка и тут можно вычислить какие-нибудь закономерности соционические и др.

Интересное наблюдение. Если наших стрельцов я, как Овен, лично знаю всех, кроме одного, то из Козерогов я не знаю семерых (!) Наверняка в этом какая-то закономерность. В ранних сезонах отряд работал под одними астрологическими влияниями, в поздних сезонах - под другими.

Прошло 2  года. Женя вырос и возмужал. Многие жизненные приоритеты изменились за это время. И только одна навязчивая идея о закономерностях в незнании отрядных козерогов не претерпела никаких изменений.
 Веселый  Веселый  Веселый

О! Блин! Точно! Я же об этом уже говорил Улыбка

Это не навязчивая идея. Это последовательность сознания Улыбка

О!!! Я понял, почему у меня большая часть тем, поднятых Женей, вызывает ощущение, что я столько не выпью! Просто я всегда считал, что сознание - оно в мозгу, в его извилинах. А оно, оказывается. последовательное, неизвилистое...
Записан
Alex Schur
Заведенный
**

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 11:19:21 »

Это не навязчивая идея. Это последовательность сознания Улыбка
О!!! Я понял, почему у меня большая часть тем, поднятых Женей, вызывает ощущение, что я столько не выпью! Просто я всегда считал, что сознание - оно в мозгу, в его извилинах. А оно, оказывается. последовательное, неизвилистое...

Олег, не исключено, что просто из-за цикличности мироздания, биоритмов или иных пульсаций с периодом Т=2 года одна и та же мысль последовательно навещает Женю и, благодаря форуму, параллельно навещает всех нас  Смеющийся
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2009, 02:18:12 »

А Лёха не так прост, как кажется. Он, оказывается, штудирует форум, все запоминает, сопоставляет, анализирует ... Будьте внимательны, господа, фильтруйте базар. Мы под колпаком ...  Шокирован

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Alex Schur
Заведенный
**

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



« Ответ #19 : 25 Декабрь 2009, 16:08:01 »

А Лёха не так прост, как кажется.

Ё-моё!!! Я тут оказывается за простачка...  Непонимающий
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #20 : 25 Декабрь 2009, 16:15:16 »

А Лёха не так прост, как кажется.

Ё-моё!!! Я тут оказывается за простачка...  Непонимающий
уже нет  Веселый
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #21 : 14 Январь 2010, 13:54:27 »

Блин! Как сказал Игорь, увлёкся я тут общими теориями управления, забыл про поздравления, и Серёгу Денисова пропустил... Опять пропустил...

А кто-нибудь вообще в последние годы видел Серёгу Денисова? Где он тусуется, как поживает?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 00:15:52 »

Приветствуем Козерогов Подмигивающий
Записан
Климентьева Алена
Глобальный модератор
Офигенно заводной
**

Карма: +177/-0
Offline Offline

Сообщений: 397



« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 01:57:06 »

Привет-привет всем козерожкам ))))))
Сегодня три события: самый короткий день в году, полнолуние и частичное лунное затмение )))
И еще одно событие у нас в семье - у дочери ДР ))))
Мне повезло)) Я сама козерог, мама у меня козерог и дочь козерог...
все упрямые и своенравные - не соскучишься )))
Гыгы... а мужчины практически все скорпионы: сын, отец и дед )))))))

Вот интересно семейные отношения как-то завязаны на эти знаки?
Записан

Радость — это любовь к тому, что есть.
Печаль — это любовь к тому, чего нет. (с)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 10:47:17 »

Не знаю, как по гороскопу семейные отношения, но на практике - отношения между мамой-Козерогом и дочкой-Скорпионом - не простые Улыбка
Хотя, не в знаках дело, наверное Подмигивающий
Записан
delano
Уже почти не батон
*

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


« Ответ #25 : 31 Декабрь 2010, 01:39:35 »

>Мне повезло)) Я сама козерог, мама у меня козерог и дочь козерог...
>а мужчины практически все скорпионы: сын, отец и дед )))))))
ну ничЁ, ничЁ, ничЁ (с) Подмигивающий


« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2010, 10:38:18 от delano » Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #26 : 31 Декабрь 2011, 17:23:48 »

up
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #27 : 17 Январь 2012, 12:17:40 »

Ох, ёлки, куча козерогов без поздравлений осталась, котрых я знаю - Юлька Иванова-Лоскуткина, Алексей Щур, Витя Рабусов, Аня Чешкова, Оля Чернова-Коваль... Непорядок... Ну уж Марика-то нельзя пропустить! Улыбка
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #28 : 17 Январь 2012, 17:04:51 »

Ох, ёлки, куча козерогов без поздравлений осталась, котрых я знаю - Юлька Иванова-Лоскуткина, Алексей Щур, Витя Рабусов, Аня Чешкова, Оля Чернова-Коваль... Непорядок... Ну уж Марика-то нельзя пропустить! Улыбка

Навязчивая идея про знание/незнание всех козерогов в отряде, продолжает муссироваться?  Веселый

И что интересно, если Стрельцов я знал 90%, то Козерогов я лично знаю только 40% из нашего отряда. Налицо постепенное изменение зодиакального портрета отряда из 80-х годов в 90-е. Наверняка и тут можно вычислить какие-нибудь закономерности соционические и др.

Интересное наблюдение. Если наших стрельцов я, как Овен, лично знаю всех, кроме одного, то из Козерогов я не знаю семерых (!) Наверняка в этом какая-то закономерность. В ранних сезонах отряд работал под одними астрологическими влияниями, в поздних сезонах - под другими.

Прошло 2  года. Женя вырос и возмужал. Многие жизненные приоритеты изменились за это время. И только одна навязчивая идея о закономерностях в незнании отрядных козерогов не претерпела никаких изменений.
 Веселый  Веселый  Веселый
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #29 : 17 Январь 2012, 17:06:26 »

Ну уж Марика-то нельзя пропустить! Улыбка

Нельзя-нельзя, тем более, что его тут уже и в Козероги то поначалу не хотели записывать  Веселый Веселый

Марат, так ты считаешь, что ты Козерог?
Я даты списывал с сайта о гороскопах...
Изменить? Ты поди лучше знаешь!
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!