Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Октябрь 2024, 04:30:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнбол в "Адреналине"  (Прочитано 31454 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« : 20 Ноябрь 2008, 14:04:53 »

Открываю новую тему для обсуждения свежей идеи мероприятия. Дату пейнтбола планируем - примерно 1 или 2 уикенд декабря.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2008, 14:10:01 »

Возникло предложение - организовать вылазку на природу, с шашлычком.
Предложено место для проведения пейнтбольной игры "Адреналин" (за Нижней Ельцовкой): http://www.adrenalin.nsk.ru/
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2008, 14:10:50 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Был у нас корпоративный выезд туда. Там вообще классно. Мы еще заказали местного массовика затейника (точнее затейницу), так она нам всякие веселые конкурсы на улице проводила. Там у них для этого всякое оборудование есть. Еще там есть разнообразные аттракционы (типа полосы препятствий). Например, бревно, закрепленное на высоте 10 метров над землей, по которому надо пройти. Под ним натянута огромная сетка, так что падать с него тоже прикольно. Или трехмерный подвесной лабиринт. И т.д. Есть место для шашлыков на улице и место в большой избе для большой компании. Ну и сам пейнтбол тоже имеется Улыбка

Про цены не знаю, так как платила контора.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2008, 14:11:46 »

Информация на сайте:
Стоимость услуг складывается из двух составляющих: проката оборудования и красящих шаров.

Прокат оборудования на 1 человека стоит 90 руб. (до 3 часов)
Красящие шары - 2 рубля /шар, минимум 250 шаров на человека.
Минимальный заказ – 4000 рублей на компанию.
Место для отдыха и мангал первые 4 часа после игры предоставляются бесплатно.

Опыт нашей работы показывает, что для полноценной "войны" на полтора - два часа требуется примерно 300 шаров на человека, то есть 690 рублей.

Для игры необходимо как минимум шесть человек. Максимальное количество игроков составляло - 80 человек.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2008, 14:14:57 »

Еще рекламы

"Поле нашей деятельности - активный отдых на природе. И мы советуем Вам не ограничиваться только пейнтболом! Парк Приключений и мастерская праздников "Затейники" помогут сделать Ваш отдых незабываемым!

Среди наших корпоративных клиентов довольно популярны комплексные программы, расчитанные на целый день. Такие программы включают в себя помимо пейнтбола командные игры типа "Форт Байард", высотные испытания и прокат красочных аттракционов. "

Для тех, кто не хочет участвовать в пейнтболе - нужно организовать массовика-затейника. А после того как пейнтболисты набегаются - 4 часа площадка для отдыха и мангал бесплатно - тут пожарим шашлычок!
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2008, 14:17:10 »

Мицарики, желающие участвовать в подобном мероприятии - записывайтесь в этой теме. Указывайте сколько Вас будет и какой вид развлечения на этой площадке Вы предпочли бы?
Записан
Serguei
Администратор
Заводной раскрученный
**

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 606



« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2008, 11:53:45 »

Давно не заходил на форум, а тута стока всегооо!!!

Короче, в Адреналине мы с конторой тоже были. Всем понравилось. Место одобряю. Желание проявляю.
Только я не понял - это и есть встреча в декабре или это плюс ко встрече в декабре?  Улыбка

По датам:
13-ого утром прилетаю из Москвы невыспавшийся. Там ещё и у друга юбилей к вечеру.
6-ого сам ДР отмечаю ))))
Так что по викендам всё как-то сложно получается. Но вы назначайте. не глядя на меня, я буду пытаться подстраиваться. Главное, чтобы утверждённые дата и время появились как можно раньше.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2008, 12:16:16 »

Сергей, думаю, что это и будет сама встреча, только в таком вот формате. Но это если народ одобрит. Улыбка

По датам - я считаю, что лучше проводить в воскресенье, т.к. опыт показывает, что у многих в субботу дети учатся и с этим возникают проблемы.

Предлагаю либо 7 декабря, либо 14 декабря.
Позже думаю не стоит рыпаться - уже начнутся корпоративные заказы.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2008, 12:45:58 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Мицарики, желающие участвовать в подобном мероприятии - записывайтесь в этой теме. Указывайте сколько Вас будет и какой вид развлечения на этой площадке Вы предпочли бы?


Я желаю участвовать и обязательно поучаствую. Нас будет трое (я, Ленка и дочь Ира). Так что мы записываемся.

Я буду участвовать во всем. Ленка пусть сама озвучит свои предпочтения, ну а дочь будет принимать участие во всех детских мероприятиях.

В какой день - без разницы. Главное, что бы это был выходной. Наверное воскресенье устроит большее количество народа, хотя мне так не хочется пропускать свой воскресный футбол ... Ну да ладно, и крен с ним.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2008, 13:59:26 »

а пейнтбол - это не больно?  :lol:
Я согласна. В общем, за меня уже и проголосовали.
Давайте только закажем и теплую избушку (я как всегда о своем  Веселый ), чтобы погреться.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2008, 14:02:42 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

Я согласна.


А глинтвейн варить согласна? Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2008, 10:17:53 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Цитата: "Чеблакова Лена"

Я согласна.


А глинтвейн варить согласна? Улыбка


Точно, я же записалась в глинтвейно-варители. Теперь не отмазаться  Веселый
Конечно согласна, если у меня никто не будет из рук выхватывать пакеты с вином  Веселый
Записан
Ольга
Уже почти не батон
*

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2008, 10:56:05 »

Мне идея нравится. Про сам пейнтбол - думаю у нас Вовчик захочет (про себя еще подумаю), а тусовка на свежем воздухе - всегда "за".
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2008, 18:48:53 »

Вспомнил недостаток зимнего пейнтбола - постоянно запотевает маска и игра превращается в мучение. Может кто-нибудь предложит какую-нибудь мазь против запотевания? Или может у них на базе уже есть такая услуга по смазыванию масок антизапотевателем? Тот, кто будет все организовывать (все посмотрели на Игорька), пусть у них поинтересуется этим вопросом.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Макельская Майя
Уже почти не батон
*

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #14 : 24 Ноябрь 2008, 14:24:15 »

Мы тоже "за"! Мужская половина поучаствует в "художественной" стрельбе (особенно Игорёша), ну а женская "поболеет"  за них. Поддерживаю Лену Чеблакову: тёплая избушка нам не помешает ( не смотря на глинтвейн и шашлыки) тем более, что мы поедем с малышкой.
Лучше в воскресенье (суббота день учебный)!
И ещё ,снайперы вы наши опытные, просвятите, обувь-то отмыть можно будет, зима все-таки, не в кедах же бегать?!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!