Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Октябрь 2024, 06:28:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пейнбол в "Адреналине"  (Прочитано 31507 раз)
Ольга
Уже почти не батон
*

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2008, 00:29:20 »

Игорь, по моим запросам 4 тр на семью - это много. Я готова ориентироваться на 1500 р.  
 Если этого недостаточно - выписывайте нас....
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2008, 14:10:18 »

Пока я Вас тут агитировал - дома обнаружилось целых две причины, по которым я не могу именно 14 декабря.
Так что если и пойдем, то, вероятно, определим другую дату Грустный

Теперь о деньгах. Я для того и пишу цены и возможные варианты, чтоб мы определились - что мы потянем и чего конкретно хотим. Улыбка

Никто не говорит, что нужно брать все сразу.
Можно выбрать один из следующих вариантов:
1. Только пейнтбол, а остальные просто тусуются и общаются в приятной компании. Командная игра - как-нибудь в другой раз.
2. Только командная игра "Драйв", без пейнтбола. Учавствуют все, а кроме того - все тусуются и общаются. Пейнтбол -как-нибудь в другой раз.

Для того же общаемся и определяем, что нам приемлемо и интересно.
Можно и вовсе сделать просто вылазку на природу с шашлыком, но просто подскажите, где есть теплая избушка за приемлемые деньги?

Можно и снова в кафе пойти -  предлагайте, будем и это обсуждать Улыбка
Записан
Alex Schur
Заведенный
**

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2008, 19:11:17 »

Оба-на! Опять мутят чего-то мицарики! Класс!  :!:
Я тоже присоединюсь. Из пожеланий - максимум 2000 на семью. Остальное вторично :-)
В пейнтболе (если будет) я участвую. Думаю, что надо ограничиться пейнтболом (причем не больше часа, а то остальные устанут болеть) и хавчиком (4 часа, думаю, хватит)
Если будет теплая изба, то может поедем вчетвером. Хотя брать годовалую дочку как-то опасаюсь.
Записан
Макельская Майя
Уже почти не батон
*

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 39


« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2008, 21:47:04 »

Игорь, я не совсем представляю как  в принципе во всех предложенных мероприятиях можно поучавствовать, учитывая что многие собираются ехать с маленькими детьми. Изначальное предложение было: поиграть в пейнтбол, съесть шашлык или ещё там чего-нибудь и пообщаться в тёплой избушке. Я думаю, что эта программа вполне достаточна для трех-четырёх часов пребывания на свежем воздухе с детворой, если принять во внимание ещё и долготу дня. По деньгам я так полагаю это удовольствие не очень накладное. Пожалуйста, оцени это в рублёвом эквиваленте. исходя из выше предложенных расценок.
Записан
Дмитрий Коробин
Гость
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2008, 02:07:18 »

На такое мероприятие, как пейнтбол с шашлыком, с удовольствием приеду, как минимум с сыном. Он летом первый раз в пейнтбол поиграл - и был просто в восторге. А я удивлялся, как он умудрялся всех подстрелить (меня тоже). Я - за.  А еще так вышло, что когда мы корпоративно были в Адреналине, выяснилось, что хозяйка с мужем - моя одноклассница с ФМШ. Если, конечно, в связи с кризисом ничего не изменилось... А еще кроме описанных развлечений там был подъем по выступам на отвесной стене со страховкой - кто не лазил, стоит попробовать, хотя это всего на несколько минут, если цепко будешь держаться. А вот самыми шумными мероприятиями были поездки на веревке, натянутой между двумя деревьями на высоте. Девочки в пронзительности особенно отличились Улыбка Есть надежда, что зима-таки настала, и с возможностью погреться в теплой избушке выехать на свежий воздух - одобряю и присоединяемся!
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #35 : 01 Декабрь 2008, 10:17:29 »

Цитата: "Дмитрий Коробин"

А еще так вышло, что когда мы корпоративно были в Адреналине, выяснилось, что хозяйка с мужем - моя одноклассница с ФМШ. Если, конечно, в связи с кризисом ничего не изменилось...


Если ты говоришь про Лену, то ее муж - Ваня - мой одноклассник. Улыбка Если, конечно, в связи с кризисом ничего не изменилось...

В общем, судя по высказанным мнениям - ограничиваемся пейнтболом, а остальные - болельщики с шашлыком?
Тогда по ценам так:
Участники пейнтбола ~690 руб. с каждого за игру.
Остальные траты - на шашлык и теплые вещи (5-6 бутылок Улыбка )
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2008, 12:40:52 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Не понятно почему 2 захода? Улыбка


Потому что 1900 в ЧАС. То есть если будет 20 человек в час, то хорошо, если каждый успеет сделать один заход на аттракцион. Так что прийдется еще часы оплачивать.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2008, 12:45:19 »

А мне лично в Адреналине больше понравились командные конкурсы. Если стоит проблема выбора, то я бы предпочел их пейнтболу.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2008, 17:15:17 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Не понятно почему 2 захода? Улыбка


Потому что одного мало Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2008, 17:17:11 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Цитата: "Тимошок Игорь"

Не понятно почему 2 захода? Улыбка


Потому что одного мало Улыбка


Ой, я оказывается уже отвечал на этот вопрос. Тормоз ...
Ладно, будем считать, что это я так себе рейтинг посещаемости поднимаю Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #40 : 01 Декабрь 2008, 18:55:54 »

вопрос на засыпку: мероприятие планируется на воскресенье или субботу?

Сможем определиться не раньше пятницы.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #41 : 01 Декабрь 2008, 19:50:00 »

Аня, мероприятие однозначно будет запланировано на воскресенье, т.к. у многих дети по субботам учатся, и не все родители готовы "снимать" их с уроков Улыбка

Только вот на какое воскресенье будет запланировано -пока не ясно.
На 7 декабря видимо не успеваем,
На 14 декабря не могу я, который типа организатор.
Так что может даже на 21-е будем планировать.
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2008, 23:09:14 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

мероприятие однозначно будет запланировано на воскресенье, т.к. у многих дети по субботам учатся, и не все родители готовы "снимать" их с уроков


Судя по отзывам, многих не устраивает стоимость Адреналина. Следовательно высока вероятность замены его на какого-нибудь морского волка. А в кафешку можно и в субботу вечером пойти. Я думаю, что для кафешных посиделок это даже лучше, чем воскресенье.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #43 : 02 Декабрь 2008, 10:16:21 »

Цитата: "Anonymous"

Судя по отзывам, многих не устраивает стоимость Адреналина.


Мне показалось, что, наоборот, многие заинтересовались Адреналином, но только надо взять что-то одно - или командную игру, или пейнтбол. Тогда будет по нормальным деньгам.
Уикенд на горных лыжах дороже обходится. Да и кафешка не бесплатна Улыбка Кстати, кафешку тоже заранее заказывать надо. А я никого за кафешку, кроме Раитина и Анонимуса - не увидел Подмигивающий
Единственное, что настораживает при походе на свежий воздух - это погода. Сейчас она такая, что очень даже не хочется нос высовывать, не то что с ружбайкой бегать Улыбка
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2008, 12:07:54 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

А я никого за кафешку, кроме Раитина и Анонимуса - не увидел.


На этот раз анонимусом был я Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!