Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Октябрь 2024, 16:23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем по-новому!  (Прочитано 11630 раз)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« : 24 Март 2009, 19:30:35 »

Предлагаю новую игру.

Когда наступает чей-то День Рождения, то, даже если этот человек сюда не ходит, мы всё равно его поздравляем следующим способом: пишем какие-нибудь интересные случаи, связанные с этой личностью. Тем самым мы убиваем сразу много зайцев. Круг людей, кому интересна тема поздравления, сразу резко расширяется - конечно, интересно про каждого что-нибудь прочитать. Самому поздравляемому тоже станет приятнее и интереснее, и тогда, может быть через год или два, форумская аудитория имеет шанс немного увеличиться. Часть из этих историй мы потом можем перенести в воспоминания о сезонах, или создать полные описания сезонов.

Если мы кого-то лично не знаем, то можем написать о нём что-то, что слышали от других.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #1 : 24 Март 2009, 21:20:30 »

А если совсем нечего писать, то и приврать можно Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #2 : 25 Март 2009, 10:56:57 »

Вот хитрый ты Женька. Новая инициатива как раз перед своим Днем Рождения? Очень хочешь узнать, что о тебе соотрядники думают? 8O

Скажи - писать про каждого в отдельной теме или в этой?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 25 Март 2009, 11:05:18 »

Кстати, Женька - у тебя сейчас 999 постов. Написав ответ - ты перейдешь через границу и станешь "Заводителем заводных". Это пока - бронзовая медаль Улыбка
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #4 : 25 Март 2009, 11:31:10 »

Цитировать
Вот хитрый ты Женька.

Ага. Я уже думал об этом. Хотел отложить идею на после своего Дня Рождения, а потом решил не кривляться. Начал вот с Лены Шишкиной. Перед моим ДР ещё ДР Антона Николенко. Хоть его тут и нету, но в Ботсад он заглядывал на тусовку, есть шанс что и сюда придёт Улыбка

Ну не виноват я, что идея пришла в марте Улыбка
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #5 : 30 Март 2009, 12:35:47 »

Игорь, а может в связи с этим нововведением переименуем раздел, как ты думаешь? "Поздравления" - это как-то узко. Назовём его, например, "Личное дело №...". А внутри раздела темы назовём "Личное дело Чеблакова Г.", а уже внутри этих личных дел будем поздравлять, истории писать, личные вопросы разрешать. А?
Это так, пока только сырое предложение.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #6 : 30 Март 2009, 12:57:28 »

Не надо переименовывать! Улыбка

"Личное дело" - это звучит сухо, а "Поздравляем!" - это у кого-то повод смочить горло Подмигивающий
Так что не надо нам тут протокольности! Улыбка

К тому же поводов к Поздравлению - не обязательно чья-то личность или чье-то ДР. Вот так.
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #7 : 30 Март 2009, 14:17:54 »

Ну я не настаиваю. Но мне кажется, "Личное дело" вызывает больше любопытства Улыбка
Просто может быть потому, что я не пью, название "Поздравления" звучит для меня сухо Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #8 : 30 Март 2009, 14:56:02 »

Цитата: "Раитин Е"

Ну я не настаиваю. Но мне кажется, "Личное дело" вызывает больше любопытства Улыбка
Просто может быть потому, что я не пью, название "Поздравления" звучит для меня сухо Улыбка


Может быть Улыбка Но лучше компанейская тусовка, чем слет любопытствующих, imho.  Крутой
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 17:44:09 »

Тогда лучше назвать раздел "Выпьем за ..." или подобным образом Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #10 : 30 Март 2009, 17:57:10 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Тогда лучше назвать раздел "Выпьем за ..." или подобным образом Улыбка


Так Женька не пьет и постится наверняка. Что он, главный заводила этого раздела, будет после этого в нем делать?
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #11 : 30 Март 2009, 18:01:34 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Тогда лучше назвать раздел "Выпьем за ..." или подобным образом Улыбка


Так Женька не пьет и постится наверняка. Что он, главный заводила этого раздела, будет после этого в нем делать?


Специально для него сделаем раздел "Возрадуемся братия и сестры во славу ...". Он туда заходит, а там автоматический редирект на "Выпьем за ..." Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #12 : 30 Март 2009, 18:03:17 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Специально для него сделаем раздел "Возрадуемся братия и сестры во славу ...". Он туда заходит, а там автоматический редирект на "Выпьем за ..." Улыбка


Получится, что он Бога обманул, а это нельзя! Бог все видит! И кстати, сам, ржет по-черному в разделе "Перекур по-русски!"
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #13 : 30 Март 2009, 18:08:29 »

Цитата: "Тимошок Игорь"

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Специально для него сделаем раздел "Возрадуемся братия и сестры во славу ...". Он туда заходит, а там автоматический редирект на "Выпьем за ..." Улыбка


Получится, что он Бога обманул, а это нельзя! Бог все видит! И кстати, сам, ржет по-черному в разделе "Перекур по-русски!"


Почему обманул? Он-то будет думать, что он в разделе "Возрадуемся" и будет радоваться. А пить его никто не заставляет.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #14 : 30 Март 2009, 18:10:20 »

Цитата: "Чеблаков Георгий"

Почему обманул? Он-то будет думать, что он в разделе "Возрадуемся" и будет радоваться. А пить его никто не заставляет.


Если он прочитает это твое сообщение - значит будет в курсе про редирект. А если уже знает, но ходит - значит обманул!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!