Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Октябрь 2024, 17:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Пестерева Пашу  (Прочитано 4412 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« : 26 Март 2009, 12:11:09 »

Поздравляем Пестерева Пашу и его родителей Андрея и Наташу с прохождением в 3 тур конкурса по английскому языку "Великобритания становится ближе", среди 7 классов. http://www.jands.ru/
Так держать! Желаем победы!
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #1 : 26 Март 2009, 12:18:21 »

ух ты какой молодец!  8O  Я тоже поздравляю!
Уж что-что а английский точно в жизни пригодится
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #2 : 26 Март 2009, 12:42:14 »

Эх, как детки быстро растут ... Прикиньте, еще немного и мы станем дедушками и бабушками. Будем устраивать пенсионерские вылазки на Коен, в Шерегеш и т.д. Улыбка

P.S. Паше и его родителям искренние поздравления!
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #3 : 26 Март 2009, 15:45:03 »

Спасибо за поздравление!
Я сначала подумала что с днем рождения Пашу поздравляют, собралась уже  опровержение писать. И тут узнаю о приятной новости (здесь узнала  :!: ) Боюсь Пашу само событие мало обрадует - его олимпиады не особо вдохновляют Улыбка он туда  только на пинковой тяге загоняется :wink:
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4 : 26 Март 2009, 16:33:45 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

Боюсь Пашу само событие мало обрадует - его олимпиады не особо вдохновляют Улыбка он туда  только на пинковой тяге загоняется :wink:

Ну это как обычно - успехи детей нужны только их родителям, а самим детям пофигу, им лишь бы тусоваться, ну или за компом в игрушки играть - кому че
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #5 : 26 Март 2009, 16:37:20 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

Спасибо за поздравление!
Я сначала подумала что с днем рождения Пашу поздравляют, собралась уже  опровержение писать. И тут узнаю о приятной новости (здесь узнала  :!: ) Боюсь Пашу само событие мало обрадует - его олимпиады не особо вдохновляют Улыбка он туда  только на пинковой тяге загоняется :wink:


2018 год. Павел Андреевич Пестерев, многократный олимпийский чемпион, ненавидел спорт. На олимпиады его приходилось загонять на пинковой тяге. Весь мир апплодировал ему, а он был глубоко несчастным человеком и с детства мечтал руководить кружком аквариумистов. Медалям он тоже не радовался, потому что все его награды отбирали родители. Кстати, о победах своего сына они обычно случайно узнавали из Интернета. Иногда, не разобравшись, даже писали опровержение.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #6 : 26 Март 2009, 19:47:44 »

Злобновастенько, Жора.
В данном конкретном случае мы тягу не применяли , и не знали ничего,  видимо в школе оказали влияние.
Вообще речь идет просто об отсутствии честолюбия на фоне хронической лени.  Короче, юмор брыжжет в другой ветке.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #7 : 26 Март 2009, 20:15:17 »

Цитата: "Пестерева Наталья"

Злобновастенько, Жора.
В данном конкретном случае мы тягу не применяли , и не знали ничего,  видимо в школе оказали влияние.
Вообще речь идет просто об отсутствии честолюбия на фоне хронической лени.  Короче, юмор брыжжет в другой ветке.


Злобновастенько??? Хм, ну извиняте ... Я думал, что это юмористичненько Улыбка А юмор везде брызжет и никуда от его брызг "не спрятаться, не скрыться" Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!