Форум ССО НГУ "Мицар"
20 Сентябрь 2024, 22:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На капустнике КБрД  (Прочитано 9819 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« : 02 Апрель 2009, 10:39:22 »

1 апреля в ДУ прошел капустник клуба "КБрД"
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #1 : 02 Апрель 2009, 10:45:02 »

Из мицариков, на капустнике были замечены девушки-математики (с праздником, их, кстати) Курчеева, Бердова и Вдовина:


Ну и мы, Тимошки - Аля и Игорь:


Если кого-то пропустил из старичков или, наоборот, новичков - отпишитесь сюда, чтоб не искажать статистику Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #2 : 02 Апрель 2009, 10:54:46 »

Всем пятерым - зачет!
А я вчера вечером пожалела, что мы не пошли. Как-то не могу я сидеть дома если знаю что где-то что-то происходит  :wink:
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #3 : 02 Апрель 2009, 10:55:26 »

Теперь о впечатлениях. Еще перед капустником стал замечать в себе новые ощущения и стал замечать отличия от студенческих походов на капустник.

Во-первых, доступность билетов и легкость их приеобретения. Когда мы были студентами - билеты разыгрывались "один на группу" или доставались правдами-неправдами через знакомых-незнакомых. А теперь - за 2 дня до капустника, вечером, в кассе ДУ - легко! Правда, я человек зарабатывающий, теперь, в отличие от студенческого времени, поэтому цена значения не имела Улыбка И это еще одно отличие Улыбка

Во-вторых, вся площадка перед ДУ была заставлена автомобилями. Я помню, как мы пешком по ручья на Ильича поднимались к ДУ вверх от общаг, по дороге собираясь в веселые ватаги. Теперь солидно подъехали-припарковались (правда, на грязной машине Улыбка )

В-третьих, мы пришли вовремя - за 10 минут до начала, но ажиотажа не наблюдалось. Как дисциплинированные посетители мероприятий, мы уже без 5 минут сидели на своих местах, но зал был практически пуст. Я уж думал, что никто не придет  будет пустой зал и не смешной капустник! Но в течение получаса зал наполнился и загудел. А я-то уже и забыл, что студенты очень любят опаздывать на лекции и тому подобные мероприятия Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4 : 02 Апрель 2009, 10:56:19 »

Цитата: "Чеблакова Лена"

Всем пятерым - зачет!
А я вчера вечером пожалела, что мы не пошли. Как-то не могу я сидеть дома если знаю что где-то что-то происходит  :wink:


Сейчас еще подразню тебя! Улыбка
На самом деле капустник был очень хороший! Мне понравилось Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #5 : 02 Апрель 2009, 10:57:49 »

ну хорошо, а сами шутки-то вы поняли?  :lol:
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #6 : 02 Апрель 2009, 11:02:59 »

блин, все-таки батониться никогда не надо! все слышали? не батониться-аааааа!
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #7 : 02 Апрель 2009, 11:22:07 »

Капустник удался именно тем, что он создает классное настроение и мечет шутки, приколы, впечатления, именно для тех, кто там в данный момент присутствует. На утро уже даже и не вспомнишь - над чем смеялся, но помнишь, что было классно!

Мне понравилось:
- что "трейлеры" можно снимать не только к выходящим в прокат фильмам, но и буквально по любому поводу. Несколько специально снятых и смонтированных трейлеров, оборжали стиль рекламы современных фильмов, когда она, эта реклама сама по себе круче фильма - на него уже можно не ходить, ибо он туфта Улыбка
- сценка про мера Городецкого, его заместителя Киберева и про конкурс проектов третьего моста! Улыбка
- жизнь в кремлевской общаге двух парней - Вовы и Димы. С фамилиями - Путин и Медведев
- бард, работающий в стиле "перепевка английских текстов" из Анжеро-Судженска! Улыбка в конце первого отделения
- песенка трех девушек. Первая "хотела бы жить на Кутузовском, а сейчас живет на Арбузова", Вторая "хотела бы жить на Арбузова, а сейчас живет в Черепаново", ну а третья - "живет на Кутузовском, но хотела б уехать в Черепаново или Болотное, хотя и не знает где это, но однажды услышала" Улыбка Короче - женщинам везде хорошо, где "нас нет" Улыбка
-вычурная поэтесса, которая прошла всю нашу армию от Калининграда до Владивостока со своими творческими вечерами. И вот ее поэзия была пикантная и соленая, хотя подавалась под соусом a'la утонченная Ахматова Улыбка

Ну и, конечно, - мюзикл во втором отделении! Это было прикольно.
Действие происходит в только что открытом ресторане "Технопарк" - "А что? название уже раскрученное, а места такого еще нет!"
Молодой математик, работающий на ВЦ, встречается со своей девушкой, которой сообщает что он нашел огромный алмаз.
"- Да ты хоть знаешь, какие мы проблемы решаем у себя на ВЦ?
- Знаю! Сесть в семерку и доехать до конечной" Улыбка
В процессе появляются сотрудники "Урса-банка", которые проводят оплаченный на полчаса корпоратив, на котором уволили весь топ-менеджмент, а управляющий пошел проситься устроить его в ресторан тамадой. Так же банда "Крестного отца", который тоже производит сокращения и оптимизацию кадров в своей шайке, собственными методами (удушение запахом кроссовка, например Улыбка). Ну и в конце появляется свадьба Улыбка
Уморили песни:
- про то, что девушка любит математика "за Огромный!" (ну, это алмаз они так назвали Улыбка )
- на мотив "Люди мира на секунду встаньте!" - И молчитса! И молчитса! И молчитсабчак! (Кто не понял "Молчит Собчак - это очень небывалое явление, которое бывает даже реже стихийных бедствий : )

Ну и самый хит и супер - это была песня "Кремль", на мотив небезызвестной "Белль". Как и заведено - песня эта пелась от имени трех персонажей - студента-математика, бывшего управляющего банком, и вора в законе, каждый из которых по-своему признался в любви к Кремлю Улыбка
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #8 : 02 Апрель 2009, 11:37:15 »

Ну и еще приведу изображение билета, который мне чем-то напомнил рисование стенгазет в нашем отряде:

Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #9 : 02 Апрель 2009, 17:51:39 »

Завидно... :cry:
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #10 : 09 Апрель 2009, 14:58:35 »

Давно такого хорошего капустника не было... У них с каждым годом лучше становится.
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #11 : 09 Апрель 2009, 15:19:01 »

Цитата: "Аня"

Давно такого хорошего капустника не было... У них с каждым годом лучше становится.

А ведь как хотелось по-старчески поворчать, что с каждым годом тока хуже..  Веселый  А у них видишь ли наоборот - тока лучче. Ладно, в следующем году придется сходить, посмотреть  Улыбка
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #12 : 26 Март 2010, 20:32:13 »

кто идет в этом году?
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #13 : 26 Март 2010, 22:52:10 »

кто идет в этом году?

мы начинаем об этом думать
Записан
Боец ССО
Турбо-заводной
**

Карма: +73/-6
Offline Offline

Сообщений: 749



WWW
« Ответ #14 : 26 Март 2010, 23:10:56 »

Кто работает в универе, давайте информацию!
Хотят все, а бывают там немногие.

Кстати, интересует не только БРД, но и Квант, и Глум-клуб.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!