Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Октябрь 2024, 19:27:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Марину Кафтину с Днём Рождения!  (Прочитано 8828 раз)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« : 25 Июль 2009, 22:26:41 »

Я Марину никогда не видел воочию, но мне кажется, я её почти знаю Улыбка
От Старого я очень часто слышал это словосочетание "Маринка Кафтина", "Маринка Кафтина"...
А когда-то даже лет 8-9 назад я разговаривал с ней по телефону, не помню точно в чём был предмет разговора, но что-то связанное с детьми, колясками и кроватками Улыбка

Ну так что, вот

Марина! Поздравляем тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе яркой жизни и поскорее влиться в наши тусовки. А?


Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #1 : 25 Июль 2009, 22:28:54 »

Про истории.
То, что я вначале сказал, что-то вроде истории ведь Улыбка
А расскажите-ка ещё истории про Марину. Если Старый постоянно употреблял это словосочетание "Маринка Кафтина", должно быть она была участницей многих историй...
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 22:34:58 »

надо же - какие все именинники знакомые!!
Марушка, от всей души поздравляю с 23-летием!!!! Желаю, чтобы все мечты сбывались и солнышко каждое утро приносило только хорошее настроение!!!
А кто-нибыдь в курсе, где она, кто она, что вообще в ее жизни происходит? А то совершенно потеряла ее-(((
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 09:23:46 »

А кто-нибыдь в курсе, где она, кто она, что вообще в ее жизни происходит? А то совершенно потеряла ее-(((

Вот что Рашидыч писал 7 июля сего года:

Цитировать
в пятницу был некий тусняк - Кафтина Марина, Пономарева Ольга, Борзова Ирина, Чубукова Ирина, Рехтина Наталья,  Астанин Шура, ненадолго заскочил Печковский, а потом исчез, Хамзин Марат.
Всем кто кого знает привет  
Ольга Пономарева вроде в Читу собиралась

Так что надо Рашидыча потрясти Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 10:45:05 »

Ну я с Мариной чуть-чуть общаюсь. У нее совсем взрослая дочь Ксения и 2 сына: один мелкий, другой еще мельче  Улыбка
Т.ч. она вся в детских хлопотах с двумя маленькими пацанами. И поэтому ей совсем не до тусовок. А так бы ходила - она ОЧЕНЬ заводная. Живет в Бердске. У меня есть ее сотовый. Кому нужен - могу сказать.

Марина ездила в какой-то из сезонов поваром - ух, респект ей, поскольку это намного труднее, чем обычным маляром-штукатуром. Угодить кулинарным вкусам толпы - это нафиг-нафиг  Веселый Ну ниче, Марина выдержала.

Марин, с днюхой тебя! Хотя ты сюда не ходишь, я знаю.

Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 28 Июль 2009, 11:21:25 »

Так что надо Рашидыча потрясти Улыбка

Напишите ему личное сообщение тут, на форуме - он пользователь Delano. Ему придет тогда на почту уведомление о личном сообщении.
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #6 : 28 Июль 2009, 22:26:41 »

Ну я с Мариной чуть-чуть общаюсь. У нее совсем взрослая дочь Ксения и 2 сына: один мелкий, другой еще мельче  Улыбка
Т.ч. она вся в детских хлопотах с двумя маленькими пацанами. И поэтому ей совсем не до тусовок. А так бы ходила - она ОЧЕНЬ заводная. Живет в Бердске. У меня есть ее сотовый. Кому нужен - могу сказать.

ух тыыы!!! Трое!!! Молодец она какая!!! Лен, передавай ей привет! Я как раз только сегодня фотку получила от Ольги Пономаревой об их встрече в академе. А где в Бердске? Мы там жили долго на Ленина, Маринка у нас даже в гостях была-)
Записан
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #7 : 28 Июль 2009, 22:52:01 »

Хотя ты сюда не ходишь, я знаю.

Лен, а почему, известно?
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #8 : 28 Июль 2009, 23:27:29 »

Хотя ты сюда не ходишь, я знаю.

Лен, а почему, известно?

ну, Жень, не в обиду - очень узкоспециализированный форум  и не очень активный (пока) (это такой взгляд со стороны, не обижайтесь, пожалуйста) и мало смайликов  Веселый
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #9 : 28 Июль 2009, 23:51:14 »

В общем, Марине позвоню. Скажу, что Наташа ее здесь ждет и другие тоже  Улыбка
Если скажет, что не может выйти на сайт, заодно узнаю, почему.
Где она конкретно в Бердске обитает - не знаю. Но это знает Старый, он бывал у нее в гостях, знаком с ее мужем и даже по-моему они ездили на горных-лыжах-бордах кататься, но я точно не уверена. Другой вопрос, что Старый здесь на сайте тоже не бывает, но это уже оффтоп. Старый хоть в аське сидит все рабочее время, да и живет с нами в соседнем доме.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #10 : 29 Июль 2009, 09:14:12 »

и мало смайликов  Веселый

Так зачем дело встало? Жора, конечно, надышавшись кислородом Алтая, забросил писать юмор в "Перекур". Ну так любой может пошутить Улыбка Например, над чем смеются в США? Поймем ли мы их юмор?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #11 : 29 Июль 2009, 09:17:12 »

...да и живет с нами в соседнем доме.

Ого, вроде бы в городе ведь жил? Еще можно было понять и простить, что не тусуется с нами, потому что далеко (хотя это не для всех так Улыбка - народ из города активно присоединяется обычно).
А теперь, когда он живет в "Щ" .... Злой
Видимо, обиделся на нас? Давайте повинимся и извинимся перед Старым? Устроим публичное покаяние? (Предлагайте варианты, в чем будем каяться?) Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #12 : 29 Июль 2009, 09:22:31 »

Видимо, обиделся на нас? Давайте повинимся и извинимся перед Старым? Устроим публичное покаяние? (Предлагайте варианты, в чем будем каяться?) Улыбка
Веселый да не, Игореха, тут дело не в нас. Видать такой у него период в жизни. Лучше оставить в покое. Сам дозреет до общения и подтянется. Хотя вытягивать его на мероприятия можно время от времени. Чем я иногда и занимаюсь. Вот в прошлом году удалось вытащить его на мою днюху! Прогресс.
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #13 : 29 Июль 2009, 12:39:34 »

Я тоже кое-что знаю про его период. Тем более активнее его надо вытягивать Улыбка Тем более, он такое связующее звено между отрядниками разных периодов! Вот Батовская и Шишкина очень ожидали, что его увидят и он нас всех теснее познакомит. А в итоге - они как-то застеснялись и отпали от тусовки Улыбка. Правда у каждого, конечно, свои к тому причины, то тем не менее Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 20:37:39 »

Вести с полей.
До Марины пока не могу дозвониться - номер заблокирован.
Наташа, тебе я отправила номер ее сотового.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!