Форум ССО НГУ "Мицар"
27 Сентябрь 2024, 06:18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всех родителей с началом учебного года!  (Прочитано 48334 раз)
Р.Е.
Познавший радость общения
***

Карма: +280/-2
Offline Offline

Сообщений: 3835


« Ответ #75 : 07 Сентябрь 2009, 17:18:06 »

Можно было бы воспользоваться своими правами, и исправить Косте сообщение:

"К сожалению, не смогу приехать на юбилей НГУ и всех вас убить."

Улыбка
Записан
24
Уже почти не батон
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Мицар умер.


« Ответ #76 : 07 Сентябрь 2009, 17:19:18 »

Не, я приеду!
Только позже и неожиданно!
И топоры вам не помогут!!!
 Показывает язык
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #77 : 07 Сентябрь 2009, 17:26:17 »

Не, я приеду!
Только позже и неожиданно!
И топоры вам не помогут!!!
 Показывает язык

Я имел ввиду тот топор, который мы бы могли закопать Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
24
Уже почти не батон
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Мицар умер.


« Ответ #78 : 07 Сентябрь 2009, 18:27:01 »

Можно было бы воспользоваться своими правами, и исправить Косте сообщение:

"К сожалению, не смогу приехать на юбилей НГУ и всех вас убить."

Улыбка
Так тебя надо этих прав лишить, за "намерение".
А очень показательно желание приписать собеседнику чужие слова.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #79 : 07 Сентябрь 2009, 18:30:32 »

Можно было бы воспользоваться своими правами, и исправить Косте сообщение:

"К сожалению, не смогу приехать на юбилей НГУ и всех вас убить."

Улыбка

Мне тут пришла в голову мысль, что на самом деле на форуме всего один пользователь - Женя. И он от имени десятков людей создает темы, ведет переписку ...

Кстати, это сообщение тоже он написал Улыбка Ну, то есть я ... то есть пользователь "Раитин Е"
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2009, 22:55:42 »

да, мальчики, ну вы тут наскандалили-)))
Кость, я согласна с тобой по всем пунктам, осталось только ППКС везде приписать, за исключением одного - детям не нужно платить за мытье полов (гык), просто потому что они его мыть не должны. Ну вот вспомните свое школьное мытье полов. мыли после уроков , а значит что? в форме ... Лично мне это было гадко и противно, но я не успевала бежать переодеться, потому что кроме этого всегда была та же стенгазета-комсомольчике дела и прочее (кстати, Жора, я тоже считаю, что за доскау и стенгазету платить не надо, потому что как правило это делают не все школьники, а которым эти все дела в кайф, найдешь таких на мытье полов,кто эе будет возражать).... Дальше... у вас у всех дети в кружки и секции не ходят? а по дому ничего не делают? а почему? У меня послешкольный день под завязку был забит музыкалкой. У брата спортивным плаванием, у моих детей разным спортом и исскуством. Я считаю, что к труду и (как там Женя сказал? Быть порядочным?) не приучают развезением грязи в школьной форме (нарядной одежде) после уроков. Кроме того я считаю, что дети просто не в состоянии вымать пол как надо по правилам гигиены, особенно мальчики (гыыы - вы уж меня извините). И еще вопрос - а чего вы тогда, взрослые, на работе полы не моете?
Записан
24
Уже почти не батон
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Мицар умер.


« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2009, 23:01:07 »

Где ж ты Наташа, раньше была, когда мне мозги ели?
Спасибо за поддержку! Улыбка Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2009, 23:07:06 от ЛоскуткинКВ » Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2009, 23:05:45 »

Где ж ты Наташа, раньше была, когда мне мозги ели?
Спасибо за поддержку!
я спала-)))  Злой (почему нет обнимательного смайлика?) Ты молодец - красиво держался-)))
Записан
24
Уже почти не батон
*

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Мицар умер.


« Ответ #83 : 07 Сентябрь 2009, 23:08:41 »

Ну теперь у нас ночь наступила.  Обеспокоенный
До завтра!
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #84 : 07 Сентябрь 2009, 23:10:52 »

Ну теперь у нас ночь наступила.  Обеспокоенный
До завтра!
пока-пока!! А у нас сегодня актуальный (прям в тему) - день труда и мы ОТДЫХАЕМ-))) гыы-))
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #85 : 08 Сентябрь 2009, 00:50:39 »

А меня никто не понял и не поддержал  Грустный
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2009, 00:57:23 »

А меня никто не понял и не поддержал  Грустный

я тебя поддерживаю, что все эти ответы в теме "здравствуй ж..., новый год" написал юзер РаитинЕ и все остальные - это фантомы-)) *модераторы, я требую обнимательный смайлик*
Записан
Руся
Все, не батон!
**

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 65



« Ответ #87 : 08 Сентябрь 2009, 01:25:09 »

Ничего себе тут "баталии" разыгрываются на виртуальных просторах 

Вопрос, конечно, архиважнейший для всех родителей у кого дети ходят в школу.
Я склоняюсь на сторону противников мытья. По своим школьным годам помню, что никогда не был поклонником таких "ролевых игр". К этому же разряду наверное относилась поездка на месяц летом на прополку колхозного поля со свеклой. Думаю, что школьники Узбекистана тоже должны быть благодарны своему президенту, за трудовое воспитание по уборке хлопка. Хотя тогда никто не спрашивал родителей и детей хотят ли они этого. Сейчас времена другие.

Думаю, что отличие от стенгазеты в том, что стенгазету все-таки делают по желанию, а не по принуждению всем классом. Если хочется, то можно организовать кружок любителей мытья полов и пусть дети которым это нравится занимаются этим. Или родители, которые считают, что это полезно для их детей, завтавляют ходить в такой кружок своих чад, которые мыслят противоположно. А кто не хочет, пусть занимается другими делами.

PS. Черт, всегда завидовал программистам/компьютерщикам которые умеют быстро колотить по клаве и печатать такие большие сообщения, но это наверное надо отнести в тему "Зависть"
Записан
Natatsi
AND ALL THAT.... JAZZ....
Заведенный
**

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 151


married with children


« Ответ #88 : 08 Сентябрь 2009, 01:27:15 »

Ничего себе тут "баталии" разыгрываются на виртуальных просторах 

Вопрос, конечно, архиважнейший для всех родителей у кого дети ходят в школу.
Я склоняюсь на сторону противников мытья. По своим школьным годам помню, что никогда не был поклонником таких "ролевых игр". К этому же разряду наверное относилась поездка на месяц летом на прополку колхозного поля со свеклой. Думаю, что школьники Узбекистана тоже должны быть благодарны своему президенту, за трудовое воспитание по уборке хлопка. Хотя тогда никто не спрашивал родителей и детей хотят ли они этого. Сейчас времена другие.

Думаю, что отличие от стенгазеты в том, что стенгазету все-таки делают по желанию, а не по принуждению всем классом. Если хочется, то можно организовать кружок любителей мытья полов и пусть дети которым это нравится занимаются этим. Или родители, которые считают, что это полезно для их детей, завтавляют ходить в такой кружок своих чад, которые мыслят противоположно. А кто не хочет, пусть занимается другими делами.

PS. Черт, всегда завидовал программистам/компьютерщикам которые умеют быстро колотить по клаве и печатать такие большие сообщения, но это наверное надо отнести в тему "Зависть"
гыыы-))) "кружок мытья полов" Плаааачууу-))) Злой
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #89 : 08 Сентябрь 2009, 01:38:03 »

Вобще смысл статьи был не в том - должны ли дети мыть полы? А в том, что любая ситуация может быть доведена до абсурда. (Вернее, это я подразумевал такой смысл, когда постил ссылку.) Именно это стало происходить с нашими школами (да и со всем нашим обществом). Речь конкретно вот об этой фразе в заметке:

"Прокуратура Верх-Исетского района Екатеринбурга запретила местным школам привлекать учеников к ... а также заставлять их мыть классную доску."

Типа, решает ученик задачку на доске и тут у него кончается место. Нужно часть напсанного стереть. Что должен сделать осознающий свои права школьник? Правильно, нужно известить специально нанятого человека, что бы он пришел и доску вытер. После чего можно решать задачку дальше. Ну не абсурд ли это?

Все, молчу, молчу ...  Рот на замке
А то сейчас вторая волна пойдет Веселый
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!