Форум ССО НГУ "Мицар"
22 Сентябрь 2024, 00:45:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эти забавные животные  (Прочитано 362455 раз)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #750 : 22 Март 2012, 17:26:03 »

Замаскировался

Надо было еще прутик в клюв взять ...
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Климентьева Алена
Глобальный модератор
Офигенно заводной
**

Карма: +177/-0
Offline Offline

Сообщений: 397



« Ответ #751 : 23 Март 2012, 11:46:27 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TnBHloKYT2M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TnBHloKYT2M</a>
Записан

Радость — это любовь к тому, что есть.
Печаль — это любовь к тому, чего нет. (с)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #752 : 26 Март 2012, 23:29:18 »

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #753 : 29 Март 2012, 09:54:19 »

Задыхавшийся бассет-хаунд самостоятельно вызвал себе помощь

В Великобритании пес породы бассет-хаунд, едва не задушивший себя телефонным проводом, сумел самостоятельно вызвать себе помощь. Животное случайно набрало лапой номер экстренной службы 999, и когда оператор услышал тяжелое дыхание звонившего, он решил отправить к нему полицию

http://www.lenta.ru/news/2012/03/28/hound/

Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #754 : 30 Март 2012, 11:19:48 »

В Калифорнии у бездомной собаки родился крошечный щенок. Сейчас ему три недели и длина его тела составляет всего 10 сантиметров. Сейчас 10-сантиметровая собака, получившая кличку Бейонсе, живет в приюте и ждет возможности попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Тем временем в Северной Каролине родился другой претендент на титул самого маленького щенка, чихуахуа по кличке Крошечный Тим. "Лента.ру" предлагает взглянуть на кандидатов в самые маленькие щенки.
http://www.lenta.ru/photo/2012/03/28/puppy/


Бейонсе


Крошечный Тим
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #755 : 01 Апрель 2012, 14:16:28 »

Собаки-угонщики попытались скрыться с места ДТП

Три собаки, оставленные хозяином в заведенной машине, устроили ДТП на стоянке одного из московских торговых комплексов. После того, как на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, животные проехали на автомобиле несколько метров, говорится в пресс-релизе страховой компании «АльфаСтрахование».

Инцидент произошел в середине марта, однако о нем стало известно только сейчас. Клиентка страховой компании оставила свой автомобиль на стоянке, а когда вернулась, обнаружила, что в него врезалась другая машина. Девушка попыталась найти водителя-виновника, однако в автомобиле не было никого, кроме трех собак. Как выяснилось позднее, автовладелец отошел по делам, оставив животных в заведенной машине.

Хозяйка пострадавшего автомобиля сфотографировала собак, сидящих в машине, и затем вызвала ГИБДД. Приехавшие гаишники предложили женщине оформить документы о ДТП в служебном автомобиле. После того, как они закончили с формальностями, девушка и инспекторы снова вернулись на место аварии, но не обнаружили там машины с собаками.

Транспортное средство вместе с животными нашлось в нескольких десятках метров от места ДТП. Чем это происшествие закончилось для животных и их хозяина, не уточняется.
http://motor.ru/news/2012/03/30/sobachenka/

Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #756 : 04 Апрель 2012, 13:08:19 »

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #757 : 04 Апрель 2012, 13:08:49 »

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #758 : 04 Апрель 2012, 17:33:06 »



В Англии провели операцию по спасению плюшевого спаниеля от перегрева
Полиция английского графства Ноттингемшир провела операцию по спасению от перегрева спящего пса, который при ближайшем рассмотрении оказался плюшевой игрушкой. Как пишет газета The Sun, инцидент произошел в городе Мэнсфлид в понедельник, 26 марта. В тот день температура воздуха в городе составляла около плюс 18 градусов по Цельсию.

Игрушечный пес лежал на заднем сидении автомобиля, принадлежащего 80-летнему пенсионеру Гордону Уильямсу, когда его заметил шедший мимо прохожий. Ему показалось, что в салоне автомобиля заперта настоящая собака породы кинг чарльз спаниель, и он обратился в полицию с просьбой разобраться в ситуации.

Когда на место, где была припаркована машина, приехали сотрудники правоохранительных органов, они заглянули в автомобиль и тоже решили, что в нем лежит живой пес. Сначала они пытались разбудить собаку криками, но у них ничего не вышло. Тогда они разбили окно, чтобы достать животное и таким образом спасти его от перегрева, но обнаружили в салоне игрушечную собаку.

Поскольку во время проведения операции по спасению игрушечного пса, владельца автомобиля и игрушки не было на месте, полицейские оставили ему записку, в которой объяснили, почему разбили стекло в двери машины. Теперь Гордону Уильямсу должны выплатить компенсацию в размере 180 фунтов (примерно 216 евро).

По словам пенсионера, он приобрел спаниеля, которого назвал Маленьким Уилли, за четыре с половиной фунта. "Он вполне счастливо жил, лежа на заднем сидении в машине. Но теперь, я полагаю, безопаснее будет, если он поселится на кресле у меня в кухне", - отметил пожилой англичанин.

Проведенная полицией Ноттингемшира операция стала не первой в своем роде. Например, в Германии недавно спасали плюшевого пингвина, а в Уэльсе - игрушечную кошку.

http://www.lenta.ru/news/2012/04/02/toy/
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #759 : 04 Апрель 2012, 17:45:20 »

В Англии провели операцию по спасению плюшевого спаниеля от перегрева

Название темы "Эти забавные животные" в данном случае относится к жителям Мэнсфлида? Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #760 : 04 Апрель 2012, 17:54:52 »

Думаю в этой теме самое место иллюстрации трогательной заботы чужих людей о чужих домашних питомцах. Поскольку такие сообщения бывают довольно редкими - не заводить же отдельную тему?
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #761 : 04 Апрель 2012, 18:10:27 »

птенец ушастой совы в позе угрозы

Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #762 : 04 Апрель 2012, 18:11:59 »

а вот просто птенцы ушастой совы

Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #763 : 04 Апрель 2012, 18:13:37 »

птенец болотного луня

Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #764 : 04 Апрель 2012, 23:41:29 »

Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!