Форум ССО НГУ "Мицар"
20 Сентябрь 2024, 14:03:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А что творится в Новосибирске?  (Прочитано 125667 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #165 : 28 Декабрь 2011, 10:38:22 »

В Новосибирске вчера вечером на высоких этажах почувствовали отголоски тувинского землетрясения.

В Сибири произошло землетрясение

27 декабря в Сибири произошло землетрясение.

По данным геофизической службы США, землетрясение магнитудой 6,6 произошло в Республике Тыва в 22:21 по местному времени на глубине 6,9 км.

Эпицентр землетрясения располагается в 94 км от Кызыла и в 361 км от Абакана. По свидетельствам очевидцев, сильные толчки ощущались в Красноярске, Новосибирске и других сибирских городах.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/280297/ — В Сибири произошло землетрясение — НГС.НОВОСТИ


Вот ведь, ну зачем на ОбьГЭСе строят 25-этажку?
Записан
Пестерева Наталья
Голд-флудер
***

Карма: +340/-0
Offline Offline

Сообщений: 3210



« Ответ #166 : 28 Декабрь 2011, 13:21:52 »

Все-таки хорошо узнавать о землятресении в твоем городе  только из Интернет. Улыбка
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #167 : 28 Декабрь 2011, 13:32:44 »

это точно
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #168 : 29 Декабрь 2011, 15:18:22 »

Вооруженные Деды Морозы ограбили ломбард

http://news.ngs.ru/more/283657/

28 декабря в Калининском районе было совершено вооруженное нападение на ломбард, преступники нарядились в костюмы и маски Деда Мороза.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #169 : 19 Январь 2012, 14:33:08 »

На Ключ-Камышенском плато завершилось строительство планетария

В декабре 2011 года на Ключ-Камышенском плато в Новосибирске завершилось строительство детско-юношеского астрофизического центра.

Сейчас в новом планетарии подходит к концу комплектование персонала, сообщил 18 января на совещании по подведению итогов работы городского хозяйства в 2011 году начальник департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска Сергей Боярский.

По данным пресс-центра мэрии, проект астрофизического центра в Новосибирске попал в план основных мероприятий по празднованию 50-летия полета в космос Юрия Гагарина, и из федерального бюджета были выделены средства в размере 200 млн руб. К финансированию подключились и местные бюджеты (50 млн руб. — областной и 70 млн руб. — городской). Возведение объекта началось в декабре 2010 года.

«Символично, что уникальное учреждение распахнет свои двери 8 февраля, в День российской науки, так как его основное предназначение — формирование у детей и подростков целостной картины мира», — рассказала 17 января и.о. начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Наталья Копаева.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/305497/ — На Ключ-Камышенском плато завершилось строительство планетария (фото) — НГС.НОВОСТИ


Красивые фотки у Славы Степанова (племянник нашего соседа по даче Димы)
http://gelio-nsk.livejournal.com/164921.html
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #170 : 01 Февраль 2012, 16:27:35 »

Новосибирцев ждет холодный и малоснежный февраль - ухаха  Веселый

31 января стал самым холодным днем в истории Новосибирска. Последний день января побил рекорд минимальной температуры – на юге Новосибирской области морозы достигали 48 градусов.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/7970472/?frommail=1
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #171 : 12 Февраль 2012, 00:21:20 »

В Новосибирске начался набор в студенческие отряды

В Новосибирске объявлен набор юношей и девушек в студенческие отряды, сообщил пресс-центр мэрии.

Новосибирский штаб студенческих отрядов набирает на обучение молодых людей от 18 лет по направлениям: студенческие строительные и педагогические отряды, отряды проводников. Заявки на обучение принимаются до 28 февраля.

Кампания организована для привлечения юных новосибирцев в социально-экономическую жизнь города при поддержке комитета по делам молодежи мэрии в рамках городской целевой программы «Молодежь Новосибирска» на 2010-2014 годы.

Специалисты подчеркивают, что прошедшим обучение и медицинскую комиссию будет гарантировано трудоустройство на время летних каникул. По словам организаторов, это не только возможность получить собственный заработок, но взглянуть на себя по-новому, освоить полезные навыки, реализовать творческие проекты, найти новых друзей, а также возможность за лето побывать в разных уголках нашей страны — проехать от Адлера до Владивостока.

Желающие вступить в движение студенческих отрядов могут обратиться в Новосибирский штаб студотрядов или заполнить электронную анкету на портале тымолод.рф.

http://news.ngs.ru/more/344537/
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #172 : 15 Февраль 2012, 14:50:49 »

Путин приедет в Новосибирск осматривать Технопарк
В пятницу, 17 февраля, премьер-министр посетит Новосибирск с рабочим визитом.

И в нашу школу тоже зайдет   Строит глазки
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #173 : 15 Февраль 2012, 15:28:03 »

Из технопарка сообщают:
"Коллеги,
В связи с требованием безопасности запрещено нахождение любого персонала и транспортерных средств на всем объекте «Технопарк» в период с 21.00 16 февраля с.г. по 18.00 17 февраля с.г."

.....

Так, что Лена, вы там смотрите, поаккуратнее с безопасностью в школе.
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #174 : 15 Февраль 2012, 15:50:14 »

эммм может в пятницу вобще лучше в школу не ходить..
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #175 : 15 Февраль 2012, 17:05:31 »

запрещено нахождение любого персонала и транспортерных средств на всем объекте «Технопарк» в период с 21.00 16 февраля с.г. по 18.00 17 февраля с.г.

эммм может в пятницу вобще лучше в школу не ходить..

... и на работу лучше тоже не ходить. У нас офис как раз рядом с Технопарком.

Я вчера на работу ехал, пришлось проезжать через строй гаишников, милиционеров и людей в штатском. И все меня очень внимательно разглядывали. Я старался ехать плавно, без резких движений Улыбка
Говорят, что вчера был последний день, когда в Технопарк людей пускали. Теперь до пятницы все помещения и окружающую территорию будут проверять фсб-шники, кинологи и т.д.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Климентьева Алена
Глобальный модератор
Офигенно заводной
**

Карма: +177/-0
Offline Offline

Сообщений: 397



« Ответ #176 : 15 Февраль 2012, 23:46:13 »

Лена, Жора, так в школе вашей в ПТ будут занятия?
Записан

Радость — это любовь к тому, что есть.
Печаль — это любовь к тому, чего нет. (с)
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #177 : 16 Февраль 2012, 00:00:24 »

Лена, Жора, так в школе вашей в ПТ будут занятия?

Будет "политинформация" с приглашенным из Москвы лектором Улыбка
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #178 : 16 Февраль 2012, 12:37:35 »

Лена, Жора, так в школе вашей в ПТ будут занятия?

будут вроде
в 2 ч всех выгонят из школы, останется только начальство, которое и будет встречать больших гостей
дочь переживает что их выгонят из школы в 2, она лично хочет пообщаться с Путиным  Непонимающий
я вобще бы ее в пт в школу не пускала, мало ли чего
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #179 : 17 Февраль 2012, 17:32:22 »

Говорят, что вчера был последний день, когда в Технопарк людей пускали.

В часть соседних зданий людей не пускают со вчерашнего вечера до завтрешнего обеда.
А на Кутателадзе 4а народ запустили, но потом сказали никуда не выходить до особого распоряжения. Они там сейчас как заложники сидят.  Шокирован Спросили - долго ли еще сидеть? Им сказали глупых вопросов не задавать, к окнам не подходить и помалкивать. Инфа из первых рук, у нас там знакомые работают.
А мы в соседнем здании (4г). Я вот думаю, может свалить оттуда пока не поздно ... В замешательстве
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!