Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Октябрь 2024, 04:29:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На велосипедах вдоль Катуни от Тюнгура.  (Прочитано 6298 раз)
Serguei
Администратор
Заводной раскрученный
**

Карма: +135/-0
Offline Offline

Сообщений: 606



« Ответ #15 : 05 Июнь 2010, 15:12:13 »

Алексей с телефона не смог оставить запись, попросил меня её опубликовать:

"С телефона - буду краток. С маленькими детьми не стоит. Вообще с детьми не стоит, т.к. вес велосипеда с ездоком не нужно увеличивать чужими вещами - тяжело будет ехать. А нести велосипед вообще будет невозможно. Сам там не был, отчёта моего нет. Идея и организация (трансфер, проживание, пропуски...) моей знакомой, которая была не раз там пешком. По работе занимается туризмом на Алтае, так что за надёжность можно не беспокоиться. Все подробности до понедельника напишу здесь."
Конец сообщения.
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #16 : 05 Июнь 2010, 15:25:18 »

Всем привет. Сергей все правильно написал - нечего добавить. Две ночевки в палатках. Возможно, велики придется вести рядом с собой часть пути. Подробности после второго июня. Делайте поправку на возраст - в основном молодежь, будет ли Вам комфортно? Буду на форуме к середине недели.
Вы по этому маршруту уже катались? Мне интересно было бы отчет посмотреть, с маленькими детьми в велокреслах все очень непросто...
Как вариант, мы сейчас рассматриваем велопокатушку в эти же дни по НСО, с  2 ночевками в палатках. Кто не сможет на Алтай, можете к нам присоедениться, если мы убедимся, что пока не доросли до Алтайских конных троп...

С маленькими детьми можно к нам присоедениться  Улыбка
 Ваша команда с Алтая нам отчет отпишет, будете разведчиками  Веселый
Ну, за разведчиков!
Записан
Tuchniy
Разбатонивающийся
*

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #17 : 10 Июнь 2010, 08:06:44 »

Всем привет.
Как ни печально, но вынужден сказать отбой. Отказался от поездки ешё во вторник, т.к. к тому времени еще было не понятно что с пропусками и автобусом. Только сейчас добрался до форума. Очень не хочется собираться и в последний момент с рюкзаками на плечах оказаться перед свободными тремя днями.
Записан

----------
Алексей Воропаев 9237377567
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #18 : 14 Июнь 2010, 06:43:13 »

Очень жаль  Грустный
 мы в походик на 2 дня под Бурмистрово проехались таки  Целующий
Очень дружная у нас компания: 3 семьи, в каждой 1 Ольга, значит 3 Ольги, всем участникам можно загадывать желания  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!