Форум ССО НГУ "Мицар"
23 Сентябрь 2024, 12:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здравствуйте :)  (Прочитано 8885 раз)
BlackHat
Разбатонивающийся
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #15 : 30 Июль 2010, 15:05:09 »

Фамилию Цикоза на слух помню, но изображение в памяти уже не всплывает Улыбка
В общем, добро пожаловать Подмигивающий
Про Витальку три... нет, уже четыре  года назад весь городок читал, правда, быстро выветрилось у тех, кто не был знаком лично. Он поехал к старым друзьям в гости в Штаты и погиб там во время прогулки по каньону, пытаясь спасти сорвавшуюся с тропы их дочку. Орденом его там наградили посмертно... http://www.clines.ru/vit/
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 15:08:40 от BlackHat » Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #16 : 30 Июль 2010, 16:03:58 »

Антон, привет!

Рад тебя тут видеть!   Улыбка
Надеюсь, что и очно удастся повидаться  Подмигивающий
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #17 : 30 Июль 2010, 16:05:02 »

P.S. Жорик, я теперь тоже немного джипер, можем как-нибудь вместе помесить грязюку или снег. Улыбка

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее ...
На чем жипуешь? Смеющийся
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #18 : 30 Июль 2010, 16:09:10 »

Виталю не знал, но история ужасная.
За то, что бросился спасать девочку - вечная слава и вечная память герою!
В НГУ нужно доску почета завести для него и таких как он.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #19 : 30 Июль 2010, 22:02:07 »

[Про Витальку три... нет, уже четыре  года назад весь городок читал, правда, быстро выветрилось у тех, кто не был знаком лично. Он поехал к старым друзьям в гости в Штаты и погиб там во время прогулки по каньону, пытаясь спасти сорвавшуюся с тропы их дочку. Орденом его там наградили посмертно... http://www.clines.ru/vit/
Светлая память человеку
Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Tolik
Пока еще батон
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #20 : 05 Август 2010, 15:24:18 »

Всем здравствуйте. Как на Ваш форум попал сам не знаю. Наверное попутным ветром занесло. Надеюсь не прогоните. Если здесь понравится, то останусь надолго. Уютненько тут у Вас, как в теплой дружеской компании.
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #21 : 06 Август 2010, 10:09:20 »

Всем здравствуйте. Как на Ваш форум попал сам не знаю. Наверное попутным ветром занесло. Надеюсь не прогоните. Если здесь понравится, то останусь надолго. Уютненько тут у Вас, как в теплой дружеской компании.
Здравствуйте! Меня сюда занесло точно помню как  Грустный Это был очень окольный путь  Веселый
Хорошо, что друзей прибавляется на сайте, плохо, что некоторые (не будем укзывать пальцем, но это...), уже сказали "До свидания!"  Смеющийся Не понятно только, когда это самое свидание будет  Плачущий
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #22 : 06 Август 2010, 17:51:40 »

Фамилию Цикоза на слух помню, но изображение в памяти уже не всплывает Улыбка
В общем, добро пожаловать Подмигивающий
Про Витальку три... нет, уже четыре  года назад весь городок читал, правда, быстро выветрилось у тех, кто не был знаком лично. Он поехал к старым друзьям в гости в Штаты и погиб там во время прогулки по каньону, пытаясь спасти сорвавшуюся с тропы их дочку. Орденом его там наградили посмертно... http://www.clines.ru/vit/
В горы с детьми ходить сложно. Нам недавно в походе по Краснодару пришлось карабкаться на перевал Кавказский, высота небольшая, но сыпучка, хорошо, что корни деревьев были, я поднималась с детьми и все время чуть ли не молилась, чтобы кто-нибудь из детей не оступился, с такой крутизной по склону, если полетишь, то кувыркаться до самого подножья без остановки будешь. Вот, так-то... Но поход очень удался, мне понравилось! Компания отличная, люди замечательные. Мы даже не переругались ни разу  Улыбка хотя усталость и физическая и психологическая накапливались.
Записан
BlackHat
Разбатонивающийся
*

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #23 : 09 Август 2010, 10:30:54 »

P.S. Жорик, я теперь тоже немного джипер, можем как-нибудь вместе помесить грязюку или снег. Улыбка

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее ...
На чем жипуешь? Смеющийся
Привет!
Да есть такой агрегат небольшой - Daihatsu Rocky.
Вот такой примерно. Зову его Бурундуком. Улыбка 

Правда, в позапрошлом году я зевнул при выезде со второстепенной, и в результате он у меня немного изменился мордально. На мой взгляд, даже лучше прежнего:

Ну и поскольку этой весной был собран просто немыслимый урожай шипов из чужих колес (я столько за все пять лет не ловил в фары и в лобовик), то сейчас мордашка опять слегка изменилась: туманки стали желтыми, а основные фары - корейский "хрусталь". Получилось вот так:

До последнего времени я не собирался его менять, но сейчас все более остро встает вопрос усталости движка. Ну и нет-нет, да и посещают мысли о чем-нибудь чуть посерьёзнее. Правда, для этого надо еще хотя бы полмешка денег раздобыть где-то Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!