Форум ССО НГУ "Мицар"
04 Октябрь 2024, 02:21:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юмористическая зарядка  (Прочитано 3531 раз)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« : 23 Сентябрь 2010, 14:06:39 »

25 сентября в 11.00 рамках своего 35-летия Контора Братьев Дивановых устраивает юмористическую зарядку!

ЗАРЯДИСЬ ЮМОРИСТИЧЕСКОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ (месяц,год)!

Многие из нас проводят утро в тщетных попытках встать пораньше и сделать какое-нибудь физическое упражнение! Не надейтесь, что с понедельника вы начнете новую жизнь, полную, так сказать, пресловутого здорового образа! Без помощи Конторы Братьев Дивановых вам не обойтись. Все дело в том, что необходимо изменить восприятие зарядки в сознании (и подсознании) на строго позитивное и, так сказать, положительное. Что И ПРЕДЛАГАЕТ КОНТОРА БРАТЬЕВ ДИВАНОВЫХ! Приходите на свою первую в жизни зарядку, где вы сможете не только сонно позевать и нудно потянуться, но и посмеяться от души!

Место проведения мероприятия - площадка перед Домом ученых.

Приходи сам и приводи родных, близких, друзей, врагов, соседей, иностранцев, инопланетян, докторов наук, пожарных, Дмитрия Анатольевича Медведева - ВСЕХ!

ЗАРЯДКА ПРОВОДИТСЯ СОВМЕСТНО С ДРУЗЬЯМИ КБрД - АКАДЕМФОНДОМ (www.academfond.org)

http://www.nsu.ru/dynamic/news/news_view.php?news_mode=single&news_user=user&news_action=view&news_id=5444


Перед НГУ заметил растяжку о капустнике старичков. Кто-нибудь в курсе подробностей?
Записан
Аня
Опять пора в тепло....
Профессиональный болтун
***

Карма: +404/-2
Offline Offline

Сообщений: 3429



« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2010, 13:57:05 »

1 октября НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ Капустник Конторы Братьев Дивановых

начало в 19:00
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2010, 22:14:59 »

Вот, нашел сайт про 35-летие Конторы Братьев Дивановых!
http://kontore35.ru/

Большой список мероприятий!
Записан
Боец ССО
Турбо-заводной
**

Карма: +73/-6
Offline Offline

Сообщений: 749



WWW
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2010, 13:37:55 »

На капустник кто идет? Ау!
Записан
Инола
Офигенно заводной
**

Карма: +39/-53
Offline Offline

Сообщений: 322


« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2010, 14:25:06 »

На капустник кто идет? Ау!
Кто? Где? Когда?
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #5 : 02 Октябрь 2010, 12:20:58 »

Аля купила билеты в последний момент и вытащила меня на Капустник старичков.

Скажу, что я не пожалел! Улыбка
Народу было не так много, как это могло быть у КбРД, но капустник получился спокойным и камерным.
Песни, сценки и пантомимы были почти сплошь старенькими, но от этого они не потеряли своего качества.
Быть может, как старое вино, даже стали чуть крепче, ведь позволяют нам оглянутся на те, другие времена.

Огромное спасибо тем, кто придумал идею пригласить для музыкального сопровождения Геннадия Пыстина (из филармонического дуэта Пыстин-Цыганков)! Его виртуозное заполнение всех пауз сделало чудо: я впервые не злился на традиционные конторские паузы и накладки, а наслаждался ими Улыбка Это оказалось благотворной смесью концерта и капустника.

Неподражаемы старые конторцы: Дуда, Джоник, Лёня Коновалов, Бочарик, и др., которых я быть может не помню по именам, но хорошо помню визуально со студенческих лет Улыбка

Хороши были так же и гости:
Руслан Великохатный, в сопровождении хора: "Мы побежали с подружкой Бабая искать! Ёкарный ба-а-а-а-абай...",
Дети лейтенанта Шмидта,
Галина Павлова в образе Аллы Борисовны Пугачевой (3 октября в ДУ концерт с ее участием: http://du.academ.org/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=10&Itemid=23)

Замечательное видеопоздравление прислали друзья конторы - журнал "Красная Бурда" - из песни в их исполнении "А на Пирогова...", мы узнали, что в Академе, кроме Пирогова все улицы переименовали! Они названы в честь известных конторцев: Бочарова, Скуратова, Ефимовича и др. Улыбка Во истину, ничего святого  Веселый Веселый

Отмечу так же пару ребят-барменов, которые в антракте показали зажигательное барменское шоу и угощали всех бесплатными коктейлями!!!

В общем, мой вывод: ходите ребята на старичков!  Веселый Веселый Веселый
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!